Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Твери подключен к газовым сетям строящийся спортивный комплекс

Новости


06:35, 4 Июня 25
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
В Твери подключен к газовым сетям строящийся спортивный комплекс

В Твери подключен к газовым сетям строящийся спортивный комплекс Специалисты «Газпром газораспределение Тверь» газифицировали здание нового спортивного комплекса в Твери.

Для газификации спортивного объекта работники компании построили газопровод до границ участка протяженностью 74,5 м, подключили газоиспользующее оборудование. В помещении установлен газовый котел и интеллектуальный прибор учета.
 
Площадь объекта составляет 300 кв. м. В нем планируется разместить тренажерный зал и зал для занятий настольным теннисом. В настоящее время ведутся внутренние работы.
 
«Подключение к газовым сетям — наш вклад в развитие спортивной инфраструктуры, в создание комфортных условий для занятий спортом в регионе», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Тверь» Андрей Светашов.


Все новости за сегодня (2)
03:45, 23 Декабря 25

Модернизация энергоблоков Сургутской ГРЭС-1 повысила надежность энергоснабжения Западной Сибири

дальше..
00:14, 23 Декабря 25

Житель Магнитогорска получил от «НОВАТЭК-Челябинск» главный приз на оплату газа

дальше..
 

Поздравляем!
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие «Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие

«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика