Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Челябинске газифицирован храм святого Георгия

Новости


03:04, 3 Марта 25
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
В Челябинске газифицирован храм святого Георгия

В Челябинске газифицирован храм святого Георгия Специалисты «Челябинскгоргаза» подключили к сетевому газоснабжению котельную храма в честь великомученика Георгия Победоносца в городе Челябинске.

Для газификации объекта построен газопровод и смонтировано отключающее устройство. В котельной установлены четыре газовых котла.
 
Храм общей площадью 940 кв. м открыт в 2009 году. Одновременно в нем могут находиться до 500 прихожан.
 
«Храм Георгия Победоносца — один из красивейших архитектурных объектов Челябинска. С открытия и до недавнего времени он был подключен к центральному отоплению. Перевод на сетевой газ позволит самостоятельно регулировать прогрев помещений и сократить расходы на отопление», — отметил генеральный директор АО «Челябинскгоргаз» Антон Лебедев.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Музей «Атом» на ВДНХ стал победителем премии в области создания музейно-выставочных проектов «Форма-Арт» Музей «Атом» на ВДНХ стал победителем премии в области создания музейно-выставочных проектов «Форма-Арт»

Временная выставка «Всевидящее око» на площадке музея признана лучшей в номинации «Интерактив года».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика