Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Тверской области к природному газу подключены первые потребители в поселке Максатиха

Новости


06:50, 22 Октября 24
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
В Тверской области к природному газу подключены первые потребители в поселке Максатиха

В Тверской области к природному газу подключены первые потребители в поселке Максатиха Специалисты «Газпром газораспределение Тверь» ввели в эксплуатацию межпоселковый газопровод и подключили к природному газу первое домовладение, здание многофункционального центра и храм Всех Святых в поселке Максатиха Тверской области.

Протяженность объекта составляет 60,5 км, для стабильного газоснабжения смонтированы два пункта редуцирования газа.
 
Возможность подключиться к природному газу создана для 4785 домовладений и квартир, двух школ, пяти детских садов, больницы и дома культуры.
 
К настоящему времени от жителей населенного пункта принято 182 заявки на догазификацию.


Все новости за сегодня (2)
12:00, 14 Марта 26

Россия и МАГАТЭ обсудили обеспечение безопасности Запорожской АЭС

дальше..
11:57, 14 Марта 26

Сахалинэнерго полностью восстановило штатный режим работы энергосистемы

дальше..
 

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика