![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Пока не кончится кризис, энергокомпаниям не стоит ждать снижения налоговой нагрузки
09:47, 8 Июня 09
Нефтегазовая Россия Пока не кончится кризис, энергокомпаниям не стоит ждать снижения налоговой нагрузки ![]() "Когда мы убедимся, что самая острая фаза кризиса миновала, разговор о фискальной поддержке энергетических компаний встанет в повестку дня", - пообещал президент РФ Дмитрий Медведев, выступая в пятницу на Петербургском экономическом форуме.
Российские нефтегазовые компании жалуются, что тяжелые налоги не позволяют им инвестировать достаточные средства в освоение новых месторождений, что является одной из причин снижения добычи нефти в России, второго по величине экспортера "черного золота" в мире, пишет Reuters.
Все новости за сегодня (2)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|