![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Волгограднефтемаш» рассчитывает получить заказы на изготовление оборудования для «Силы Сибири - 2»
07:50, 24 Мая 24
Нефтегазовая Россия Южный ФО «Волгограднефтемаш» рассчитывает получить заказы на изготовление оборудования для «Силы Сибири - 2» ![]() ОАО «Волгограднефтемаш» посетили представители ООО «Газпром ВНИИГАЗ» и АО «Выксунский металлургический завод».
Они приступили к проверке соответствия сварки и неразрушающего контроля методическому руководству в рамках аттестации технологии сварки для оборудования вновь проектируемого магистрального газопровода «Сила Сибири - 2».
Проверка проводится на предприятии с применением специально разработанного имитатора переходных колец.
Успешное прохождение аттестационных работ позволит заводу участвовать в новых перспективных заказах по изготовлению запорно-регулирующей арматуры на повышенное давление 14,7 МПа для данного газопровода.
Все новости за сегодня (1)
|
Иовской ГЭС исполнилось 65 лет
28 декабря 1960 года был введён в эксплуатацию первый гидроагрегат Иовской ГЭС. Станцию возвели в рекордные даже для советских энергетиков сроки — чуть более чем за два года. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|