![]() |
|
|
|
|
06:50, 22 Марта 24
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО В Чувашии подключена к сетевому газу новая школа в селе Чурачики ![]() Специалисты «Газпром газораспределение Чебоксары» построили газопровод протяженностью 102 метра и подключили блочно-модульную котельную к сетям строящегося здания Чурачикской средней общеобразовательной школы Цивильского муниципального округа.
Поставку газа на объект осуществляет ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары».
Строительство школы ведется в рамках федерального проекта «Современный облик сельских территорий». Образовательное учреждение рассчитано на 375 учащихся, в нем предусмотрены просторные учебные классы, мастерские, столовая, спортивный и актовый залы.
Справка
АО «Газпром газораспределение Чебоксары» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|