Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Буровые мастера «Оренбургбурнефть» ТНК-ВР смогут отдыхать за 10% от стоимости путевки

Новости


12:40, 18 Января 08
Нефтегазовая Сибирский ФО
Буровые мастера «Оренбургбурнефть» ТНК-ВР смогут отдыхать за 10% от стоимости путевки

С отчетом о достижениях 2007 года и перспективах на 2008 год выступил генеральный директор «Оренбургбурнефти» Иван Ташланов. Председатель профсоюзного комитета предприятия Тамара Кобер рассказывает о выполнении условий колдоговора и работе профсоюзного актива.

«Ранее в пункте «Предоставление льготных путевок» ранее не учитывались буровые мастера. Теперь они смогут отдыхать за 10% от стоимости путевки, а их супруги - за 25%», - говорит она.
 В ходе обсуждения проекта договора на 2008 год были внесены изменения в некоторые пункты. Так, например, предложено увеличить размер материальной помощи лицам, отслужившим в рядах вооруженных сил, выплаты на лечение, не входящее в перечень обязательных видов медицинской помощи по государственному и добровольному медицинскому страхованию, увеличить сумму выплат работникам, награжденным государственными и отраслевыми наградами, и премии сотрудникам в связи с юбилейными датами.
Также будет оказываться материальная помощь студентам профильных вузов, обучающимся на коммерческой основе.

Мария Прянишникова, Оренбург.


Форум энергетика, инвестиции энергетика.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика