Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сахалинская транспортная прокуратура проводит проверку по факту возгорания тепловоза в Невельске

Новости


11:22, 26 Февраля 24
Нефтегазовая Россия Дальневосточный ФО
Сахалинская транспортная прокуратура проводит проверку по факту возгорания тепловоза в Невельске

Сахалинская транспортная прокуратура проводит проверку по факту возгорания тепловоза в городе Невельске Транспортная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта по факту возгорания тепловоза.

Предварительно установлено, что 21.02.2024 около 18 часов 50 минут местного времени произошло открытое возгорание моторного отсека тепловоза, находящегося на путях необщего пользования, примыкающих к железнодорожной станции Невельск в Сахалинской области.
 
Пожар полностью ликвидирован в 19 часов 05 минут, пути освобождены, задержки движения поездов не допущено, пострадавших нет.
 
При наличии нарушений требований действующего законодательства будут приняты меры прокурорского реагирования.


Все новости за сегодня (1)
05:45, 25 Января 26

«Россети Северо-Запад» восстанавливают поврежденную стихией сетевую инфраструктуру в Мурманской области

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика