





![]() |
|
|
![]() |
|
07:36, 22 Февраля 24
Нефтегазовая Россия Сибирский ФО В Ленинском районе Томска введен в эксплуатацию газопровод ![]() ![]()
Для газоснабжения 132 домовладений построены газораспределительные сети высокого и низкого давления общей протяженностью 4,9 км, к границам земельных участков подведены газопроводы-вводы, установлен газорегуляторный пункт.
С жителями заключено 90 договоров о подключении к новым сетям. Первые пять домовладений уже подключены к газоснабжению. В ближайшее время еще в 25 домов будет подан газ.
Справка
ООО «Газпром газораспределение Томск» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.
Подать заявку на догазификацию можно в Едином клиентском центре «Газпром газораспределение Томск», через портал Единого оператора газификации connectgas.ru, сервис Госуслуги или в МФЦ.
Все новости за сегодня (4)
|
![]() ![]() РусГидро вошло в тройку лучших электроэнергетических компаний в ежегодном рейтинге работодателей России, подготовленном порталом HeadHunter. Всего в финальное исследование вошло более 500 компаний из ключевых отраслей российской экономики. |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|