![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В УКРС введена в эксплуатацию труба, позволяющая вести работы на скважинах глубиной свыше 3 тыс. м
12:15, 19 Мая 09
Нефтегазовая Россия В УКРС введена в эксплуатацию труба, позволяющая вести работы на скважинах глубиной свыше 3 тыс. м ![]() Директор производственного департамента ООО «УКРС» Николай Логинов рассказал, что бригады капитального ремонта скважин продолжают оснащаться современным оборудованием.
На данный момент заключительным этапом программы капитальных вложений для поддержания производственных мощностей бригад капитального и текущего ремонта скважин является ввод в эксплуатацию нового оборудования, сообщает региональное управление по связям с общественностью филиала «ТНК-ВР – Оренбург». В апреле введена в эксплуатацию труба НКВУ-73 мм -18000 м, позволяющая ремонтным бригадам вести работы на скважинах, глубиной свыше 3000 м. «Кроме этого, - отметил Николай Логинов, - добавился емкостной парк, бригады получили пять 50–кубовых емкостей для бесперебойного освоения скважин и хранения в больших объемах технологических жидкостей на скважине, три – 25-кубовые. Также в бригады поступило шесть новых инструментальных обогреваемых вагонов с улучшенным освещением устья скважины, что делает более комфортной работу вахтовиков».
Все новости за сегодня (15)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|