Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В поселке Кадуй Вологодской области построен распределительный газопровод

Новости


04:56, 6 Июля 23
Нефтегазовая Россия Южный ФО
В поселке Кадуй Вологодской области построен распределительный газопровод

В поселке Кадуй Вологодской области построен распределительный газопровод Специалисты «Газпром газораспределение Вологда» в рамках догазификации построили распределительный газопровод протяженностью 970 метров в рабочем поселке Кадуй и подключили к новым газовым сетям пять домовладений.

«Газопровод создал возможность для газификации домовладений на улицах Дзержинского, Горького, Белозерская и во Воронском переулке. В ближайшее время начнется строительство распределительных сетей для домовладений на улицах Пионеров, Октябрьская, Ленина, Яблоневый сад и Мира. В общей сложности подключиться природному газу смогут 44 домовладения», — отметил заместитель начальника Кадуйской ремонтно-эксплуатационной службы АО «Газпром газораспределение Вологда» Константин Вакуленко.
 
На сегодня в рамках догазификации в Кадуйском районе принято 614 заявок на догазификацию, заключено 373 договора, из них 309 исполнены до границ земельных участков, в 139 домовладений подан газ.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Иовской ГЭС исполнилось 65 лет Иовской ГЭС исполнилось 65 лет

28 декабря 1960 года был введён в эксплуатацию первый гидроагрегат Иовской ГЭС. Станцию возвели в рекордные даже для советских энергетиков сроки — чуть более чем за два года.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика