![]() |
|
|
|
|
11:04, 19 Мая 23
Нефтегазовая Россия Компания «Газпром недра» завершила зимний завоз-2023 ![]() Специалисты ООО «Газпром недра» завершили комплекс подготовительных работ для строительства разведочных и поисково-оценочных скважин в Западной и Восточной Сибири в 2023 году.
Для обеспечения бурового сезона 2023 г. построено и восстановлено порядка 600 км зимних автодорог, по которым на удаленные месторождения, расположенные на полуострове Ямал, в Якутии и в Иркутской области доставлена техника, оборудование, материалы, химические реагенты и дизельное топливо общим объемом свыше 46 тысяч тонн.
К процессу подготовительных работ было привлечено более 400 единиц спецтехники и автотранспорта.
Под строительство скважин и дорог произведена отсыпка около 350 тыс. куб. м грунта. Кроме того, компанией организована демобилизация порядка 350 тонн грузов с площадок, где уже полностью завершено разведочное бурение.
![]()
Геологоразведочные работы ведутся на автономных месторождениях, где полностью отсутствует дорожная инфраструктура
Все новости за сегодня (4)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|