Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Амурских старшеклассников приглашают в образовательную программу «Гранты СИБУРа»

Новости


08:57, 21 Апреля 23
Нефтегазовая Россия Дальневосточный ФО
Амурских старшеклассников приглашают в образовательную программу «Гранты СИБУРа»

Амурских старшеклассников приглашают в образовательную программу «Гранты СИБУРа» СИБУР совместно с лицеем «Сириус» открыл набор на совместную образовательную программу «Гранты СИБУРа», которая направлена на поддержку одаренных детей в сферах химии, инжиниринга и IT-технологий. Для участия понадобиться предварительная регистрация.

Отбор в программу будет проходить на конкурсной основе. К участию приглашаются учащиеся 9, 10 и 11 классов общеобразовательных, специализированных школ, гимназий и лицеев из регионов присутствия компании. География конкурса включает не только Амурскую область, но также Воронежскую, Нижегородскую, Томскую и Тюменскую области, Пермский край, Татарстан, Башкортостан, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ и Приморский край. Победители отбора смогут пройти обучение в уникальном образовательном центре «Сириус» в Сочи с 22 по 31 октября.
 
Учащихся ждут тренинги и обучающие игры от преподавателей «Сириуса», встречи с представителями вузов-партнеров и топ-менеджерами СИБУРа. В прошлом году в программе приняли участие семь амурских школьников.
 
Программа «Гранты СИБУРа» была признана лучшей в номинации «Вклад в будущее» на международном конкурсе GRADUATE AWARDS 2023. С ее помощью дети, которые хотят развиваться в области науки и техники, могут получить поддержку и обрести уникальный опыт и навыки для успешной карьеры. 
 
Зарегистрироваться на программу можно с 1 мая по 1 сентября в системе Сириус.Онлайн


Все новости за сегодня (2)
12:00, 14 Марта 26

Россия и МАГАТЭ обсудили обеспечение безопасности Запорожской АЭС

дальше..
11:57, 14 Марта 26

Сахалинэнерго полностью восстановило штатный режим работы энергосистемы

дальше..
 

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика