![]() |
|
|
|
|
13:24, 12 Апреля 22
Нефтегазовая Египет ЛУКОЙЛ поставил в Египет электроцентробежные насосы ![]() В Египте началась эксплуатация электроцентробежных насосов, собранных на заводе ЛУКОЙЛа в Когалыме (Западная Сибирь).
Оборудование произведено из износостойких компонентов, его монтаж возможен при любых климатических условиях, как при -40 °С, так и при +40 °С.
Применение электроцентробежных насосов позволяет снизить расход электроэнергии на 20%, а также управлять установкой с помощью системы удалённого мониторинга.
ЛУКОЙЛ работает в Египте с 1995 года, участвуя в трёх добывающих проектах – Мелейя, WEEM и WEEM Extension.
Египетские активы стали первыми добывающими проектами компании в дальнем зарубежье.
Все новости за сегодня (0)
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|