Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Тульской области построено 20 межпоселковых газопроводов общей протяженностью 98 км

Новости


07:10, 24 Декабря 20
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
В Тульской области построено 20 межпоселковых газопроводов общей протяженностью 98 км

В Тульской области построено 20 межпоселковых газопроводов общей протяженностью 98 км Строительно-монтажные работы на 20 межпоселковых газопроводах общей протяженностью 98 км полностью завершены. Это создаст условия для подключения к газораспределительным сетям 1592 домовладений.

Новые газораспределительные сети построены в Суворовском, Одоевском, Ясногорском, Киреевском, Куркинском, Воловском, Веневском, Белевском, Узловском районах Тульской области. Кроме того, завершено строительство газопровода-закольцовки ГРС «Теплое» Тепло-Огаревского района с ГРС с/з Крупской Щекинского района Тульской области. Это позволит снять ограничения по газификации части Тепло-Огаревского района.
 
Проект реализован в рамках программы газификации регионов РФ ПАО «Газпром». Проектирование и строительство организовано ООО «Газпром межрегионгаз». Единым техническим заказчиком выступает ООО «Газпром инвест» в лице филиала «Газпром газификация».
 
В этом году впервые по итогам конкурсных процедур подрядными организациями стали две тульские компании — АО «Газпром газораспределение Тула» и ООО «Микрощит».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие

Исполнилось 70 лет со дня создания Центрального научно-исследовательского института «Электрон». Это одно из старейших и наиболее значимых предприятий отечественной электронной промышленности, сыгравшее ключевую роль в развитии фотоэлектроники и телевидения в СССР и России.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика