Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Нефть подешевела до $36,75

Новости


12:00, 17 Февраля 09
Нефтегазовая Мир
Нефть подешевела до $36,75

Цена фьючерсного контракта на нефть марки WTI на март в ходе электронных торгов на Нью-йоркской товарной бирже (NYMEX) утром во вторник упала на 76 центов - до 36,75 доллара за баррель.

Цена нефти упала ниже отметки в 37 долларов за баррель на сокращении спроса на топливо из-за спада в мировой экономике, сообщает Bloomberg.  Сделки совершались в электронной системе, цена закрытия будет зафиксирована 17 февраля.
Традиционные торги в зале NYMEX 16 февраля не проводились в связи с выходным днем в США. 16 февраля родился Джордж Вашингтон, и каждый третий понедельник февраля Америка отмечает День президентов, который в соответствии с федеральным законодательством является нерабочим днем.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика