![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ЛУКОЙЛ может выкупить долю ВР в Каспийском трубопроводном консорциуме
20:13, 29 Января 09
Нефтегазовая Мир ЛУКОЙЛ может выкупить долю ВР в Каспийском трубопроводном консорциуме ![]() ЛУКОЙЛ рассчитывает в течение трех-четырех месяцев завершить переговоры с британской BP о выкупе 6% в Каспийском трубопроводном консорциуме (КТК), заявил сегодня президент компании Вагит Алекперов.
По его словам, "пока переговорные процессы не завершены и говорить о возможной цене сделки еще рано", - сказал Алекперов в кулуарах Всемирного экономического форума в Давосе.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|