Главная / Новости / Отрасли ТЭК / За 72 часа «Транснефть-Верхняя Волга» заменила технологические задвижки на МН «Альметьевск - Горький 3»

Новости


15:21, 18 Апреля 19
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
За 72 часа «Транснефть-Верхняя Волга» заменила технологические задвижки на МН «Альметьевск - Горький 3»

За 72 часа в «Транснефть-Верхняя Волга» завершили замену технологических задвижек на МН «Альметьевск - Горький 3» «Транснефть-Верхняя Волга» завершила замену технологических задвижек на участках магистрального нефтепровода (МН) «Альметьевск - Горький 3» в Воротынском и Лысковском районах Нижегородской области.

Как рассказали в компании, была выполнена замена трех технологических клиновых задвижек с ограниченным сроком эксплуатации на шиберные
задвижки с наивысшим классом герметичности.
 
Замена задвижек проводилась в период плановой остановки магистрального нефтепровода Альметьевск – Горький-3 в течение 72 часов.
 
После завершения работ АО «Транснефть-Верхняя Волга» подключило участки к действующему магистральному нефтепроводу. В настоящее время прокачка нефти ведется в штатном режиме.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика