![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В 2017 году Укрнафта может потерять около 20% добычи нефти и конденсата и 16% объема добычи газа
19:13, 7 Июля 17
Нефтегазовая Украина В 2017 году Укрнафта может потерять около 20% добычи нефти и конденсата и 16% объема добычи газа ![]() НАК «Нафтогаз Украины» считает необходимым продление действия специальных разрешений на пользование недрами для ПАО «Укрнафта» и поддерживает усилия компании, направленные на урегулирование ситуации.
Нафтогаз призывает руководство Государственной службы геологии и недр Украины выполнить судебное решение, согласно которому наличие долга по уплате общегосударственных налогов и сборов не является законным основанием для отказа в продлении срока действия специальных разрешений.
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|