Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ФАС вводит понижающий коэффициент для оборотных штрафов

Новости


17:15, 25 Ноября 08
Нефтегазовая Россия
ФАС вводит понижающий коэффициент для оборотных штрафов

ФАС вводит понижающий коэффициент для оборотных штрафов Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России рекомендовала своим региональным подразделениям использовать коэффициент 0,5 для оборотных штрафов, учитывая негативные изменения финансового положения компаний.

"При определении базовых размеров административных штрафов за нарушение антимонопольного законодательства, исчисляемых от суммы выручки компании за 2007 год, использовать коэффициент, понижающий в два раза рассчитываемый размер административного штрафа", -  говорится в сообщении ведомства.



Все новости за сегодня (3)
07:55, 7 Февраля 26

Игналинская АЭС готовится к демонтажу реакторов

дальше..
07:35, 7 Февраля 26

Ростехнадзор контролирует приведение угольных шахт ЛНР и ДНР в соответствие с законодательством РФ

дальше..
07:32, 7 Февраля 26

На Запорожской АЭС проведена плановая ротация наблюдателей МАГАТЭ

дальше..
 

Поздравляем!
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций

«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика