Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Нефтегаздобыча досрочно выполнила годовой план по добыче газа

Новости


14:11, 14 Декабря 16
Нефтегазовая Украина
Нефтегаздобыча досрочно выполнила годовой план по добыче газа

Нефтегаздобыча досрочно выполнила годовой план по добыче газа 13 декабря в 12:44 объем добычи газа ЧАО «Нефтегаздобыча», входящей в ДТЭК Нефтегаз, превысил показатель 1,542 млрд куб. м с начала 2016 года. Таким образом, компания досрочно выполнила годовой производственный план.

По сравнению с предыдущим годом рост добычи газа составляет 26%. До конца года объем добычи превысит 1,6 млрд куб. м.

Достичь такого результата позволило введение в эксплуатацию 13-ти новых скважин в 2014-2016 гг., проведение капитальных ремонтов большинства скважин действующего фонда, применение эффективных технологий повышения газоотдачи пластов.

«Последние три года мы показываем беспрецедентные результаты работы как для нашей компании, так и всей частной газодобычи. Их обеспечивают лучший профессиональный коллектив, масштабные инвестиции, уникальные технологии и оборудование на рынке. Наш пример доказывает, что у отечественной нефтегазовой отрасли есть огромный потенциал для снижения зависимости Украины от импортного газа. Совместная задача государства и бизнеса – максимально его реализовать. Для этого необходимо создать оптимальные регуляторные условия: стимулирующий фискальный режим, полноценное внедрение рынка природного газа, максимальная дерегуляция», – прокомментировал генеральный директор ДТЭК Нефтегаз Игорь Щуров.


Все новости за сегодня (5)
16:39, 24 Января 26

По программе догазификации в России к газовым сетям подключено 1,1 миллиона потребителей

дальше..
16:33, 24 Января 26

Энергосистемы ЛНР, ДНР и Запорожской области соединены воздушными ЛЭП протяженностью 330 км

дальше..
14:31, 24 Января 26

В Приморье отключилась ЛЭП «Западная - Надеждинская»

дальше..
14:23, 24 Января 26

«Россети» восстанавливают электроснабжение в Мурманске и Североморске после непогоды

дальше..
08:21, 24 Января 26

В Хабаровском крае сошли с рельсов 20 вагонов с углём

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика