![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Саратовнефтегаз» нарастил добычу газа на Западно-Рыбушанском месторождении
14:35, 16 Февраля 16
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО «Саратовнефтегаз» нарастил добычу газа на Западно-Рыбушанском месторождении ![]() Перспективные поставки газа с Западно-Рыбушанского месторождения запланированы в объёме до 72 млн м³ в год.
Специалистами ОАО «Саратовнефтегаз» (дочернее добывающее предприятие АО НК «РуссНефть») в рамках развития газовой программы в 2015 г. завершён первый этап реконструкции газового сборного пункта на Западно-Рыбушанском месторождении в Саратовской области.
Целью его переустройства и сооружения газовой площадки стало увеличение добычи природного газа предприятием, что также дало возможность обеспечить более надёжное снабжение «голубым топливом» населения ряда сельских населённых пунктов, производственных и хозяйственных объектов Саратовской области.
Все новости за сегодня (2)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|