Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Трансаэро» полностью отменила топливные сборы на все свои рейсы в Западную Европу

Новости


10:47, 29 Октября 08
Нефтегазовая Россия
«Трансаэро» полностью отменила топливные сборы на все свои рейсы в Западную Европу

«Трансаэро» полностью отменила топливные сборы на все свои рейсы в Западную Европу Это относится к регулярным рейсам авиакомпании из Москвы в Австрию, Великобританию, Германию, Испанию, Люксембург, Францию, а также из Санкт-Петербурга в Германию и Испанию.

«Данное решение обусловлено снижением цен на авиационное топливо. Так, в тех аэропортах Западной Европы, куда выполняет полеты "Трансаэро", за последние три месяца стоимость топлива уменьшилась более чем на 36%», — отмечается в сообщении авиакомпании.
До настоящего времени топливные сборы на западноевропейские рейсы «Трансаэро» при полете в оба конца составляли ?44, или более 1,5 тыс. руб., сообщает РИА «Новости». «Трансаэро» намерена и впредь снижать цены на свои билеты по мере снижения цен на авиационное топливо, говорится в пресс-релизе.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции

Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика