![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Черноморнефтегаз» получил первую партию новых автомобилей и спецтехники
13:46, 16 Февраля 15
Нефтегазовая Россия «Черноморнефтегаз» получил первую партию новых автомобилей и спецтехники ![]() Несмотря на то, что автомобильный парк предприятия превышает 440 единиц, более половины подвижного состава эксплуатируется свыше 20 лет, а удельный вес транспорта с моральным и физическим износом составляет более 56%.
В настоящее время ситуация кардинально меняется. Для дальнейшего развития предприятия, а также с целью стабильного и безопасного обеспечения всех основных производственных процессов, автопарк ожидает значительная модернизация.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие
Исполнилось 70 лет со дня создания Центрального научно-исследовательского института «Электрон». Это одно из старейших и наиболее значимых предприятий отечественной электронной промышленности, сыгравшее ключевую роль в развитии фотоэлектроники и телевидения в СССР и России. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|