![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Землетрясение в Ставропольском крае не повлияло на состояние оборудования и гидротехнических сооружений Каскада Кубанских ГЭС
14:29, 2 Мая 12
Гидроэнергетика Россия Южный ФО Землетрясение в Ставропольском крае не повлияло на состояние оборудования и гидротехнических сооружений Каскада Кубанских ГЭС ![]() Землетрясение магнитудой 4,1 произошло в 4 часа 45 минут 2 мая в Кочубеевском районе Ставропольского края.
Сейсмическая активность интенсивностью менее 5 баллов по шкале MSK-64 не может привести к каким-либо повреждениям зданий и сооружений и существенным сейсмособытием не признается. Однако сразу после землетрясения на Каскаде Кубанских ГЭС был организован визуальный осмотр всех объектов и сооружений филиала, который показал отсутствие повреждений.
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|