![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Камская ГЭС ввела в промышленную эксплуатацию производственно-ливневую канализацию
10:38, 30 Июня 11
Гидроэнергетика Россия Приволжский ФО Камская ГЭС ввела в промышленную эксплуатацию производственно-ливневую канализацию ![]() На Камской ГЭС (филиал ОАО «РусГидро») в автоматическом режиме начала работать ливневая и производственная канализация, введенная в промышленную эксплуатацию после реконструкции.
Очистные сооружения, установленные на Камской ГЭС, служат для очистки дождевых и талых сточных вод, поступающих с дороги, земли и с территории станции. Водосборная площадь составляет 2 га, производительность сооружений - 15 м3/час. Вся вода собирается в специальное устройство - приемную камеру, там проходит очистку, и уже очищенная поступает в Каму. Стоимость проекта - более 18 млн рублей.
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|