![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Монтаж самой мощной в мире гидротурбины начался на китайской ГЭС Сянцзяба
14:13, 25 Января 11
Гидроэнергетика Китай Монтаж самой мощной в мире гидротурбины начался на китайской ГЭС Сянцзяба ![]() Работы по монтажу гидротурбины мощностью 800 МВт начаты на китайской ГЭС “Сянцзяба” в верхнем течении реки Янцзы. Пуск турбины в эксплуатацию намечен на октябрь 2012 года.
Устанавливаемая гидротурбина имеет наибольшую единичную мощность в мире. Турбины для ГЭС “Сянцзяба” разработаны и произведены в Китае, пишет "Жэньминь жибао".
Все новости за сегодня (0)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|