![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Объем откачиваемой воды из машинного зала Саяно-Шушенской ГЭС достиг 4 200 кубометров в час
12:49, 21 Августа 09
Гидроэнергетика Россия Сибирский ФО Объем откачиваемой воды из машинного зала Саяно-Шушенской ГЭС достиг 4 200 кубометров в час ![]() После начала откачки воды он составлял 2 500 - 3 000 кубометров в час. Благодаря установке дополнительных насосов объем увеличился в полтора раза и сейчас составляет 4 200 кубометров в час.
На данный момент в откачке воды задействованы 15 насосов, сообщает МЧС России. Уровень воды к настоящему времени понизился более чем на 2,5 метра.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций
«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|