





![]() |
|
|
![]() |
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В РусГидро стартует инженерный кейс-чемпионат по инновациям и рационализации «Рацэнерджи»
06:29, 11 Февраля 25
Гидроэнергетика Россия В РусГидро стартует инженерный кейс-чемпионат по инновациям и рационализации «Рацэнерджи» ![]() ![]()
В этом году тема кейса будет посвящена трендам технологического развития энергетической системы России.
Для участия в чемпионате нужно до 24 февраля (включительно) собрать команду из 2-4 человек и зарегистрироваться на сайте Корпоративного университета гидроэнергетики РусГидро в разделе «Рацэнерджи».
С 25 февраля по 23 марта пройдет дистанционный этап, в рамках которого каждой команде предстоит заочно решить кейс и оформить его презентацию. В течение этого периода участникам будут доступны информационные материалы по кейсу, онлайн-курсы, консультации и вебинары от экспертов РусГидро.
С 24 по 28 марта пройдет онлайн-защита решений кейса перед экспертной комиссией, которая определит финалистов чемпионата и даст рекомендации по доработке решений.
Финал состоится с 21 по 25 апреля в головном офисе РусГидро в Москве, где финалисты снова будут защищать свои проекты, но уже в очном формате. Кроме того, их ждет образовательная программа, в рамках которой они примут участие в тренингах и лекциях по тематике кейса и карьерным возможностям в группе РусГидро, а также будут иметь возможность встретиться и пообщаться с руководителями структурных подразделений компании.
Участие в кейс-чемпионате «Рацэнерджи» позволяет проверить и углубить свои знания в энергетической отрасли, повысить уровень технической подготовки и зарекомендовать себя перед представителями Группы РусГидро в качестве потенциальных работников компании. Участие и победа в Чемпионате также дает возможность получения дополнительных баллов при поступлении на программы магистратуры в вузы-партнеры РусГидро. Кроме того, все участники чемпионата получат сертификаты и подарки от компании.
Студенческий трек Корпоративного инженерного кейс-чемпионата по инновациям и рационализации «Рацэнерджи» проводится с 2022 года ежегодно, наряду с основным треком для персонала группы РусГидро. За три сезона участие в нем приняли 244 студента в составе 65 команд из 10 вузов-партнеров РусГидро.
Все новости за сегодня (24)
|
![]()
«Россети» получили отраслевые награды за проект создания голосового помощника с применением нейросетей
Проект «Россети Цифра» по развитию единого контакт-центра группы «Россети» с применением нейросетевого агента, который реализуется совместно с МТС, назван лучшим на отраслевой премии CCGURU AWARD – 2025 «Хрустальная гарнитура». |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|