![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Рисков при прохождении весеннего половодья на Зейской ГЭС не прогнозируется
07:17, 21 Марта 19
Гидроэнергетика Россия Дальневосточный ФО Рисков при прохождении весеннего половодья на Зейской ГЭС не прогнозируется ![]() По состоянию на 20 марта 2019 года уровень Зейского водохранилища составляет 309,63 м. Уровень предполоводной сработки водохранилища был определен на отметке 310,00 м и достигнут 4 марта 2019 года.
По предварительным расчетам к третьей декаде апреля уровень воды снизится до отметки 308,8 м, при этом резервный объем водохранилища, который может быть использован для аккумуляции паводка, составит 32,91 км3. В связи с созданием достаточного резервного объема, рисков при прохождении весеннего половодья не прогнозируется.
Все новости за сегодня (0)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|