![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На ГЭС «Наглу» в Афганистане реконструировали гидроагрегат, остановленный в 2010 году из-за неправильной эксплуатации
10:26, 23 Марта 18
Гидроэнергетика Афганистан На ГЭС «Наглу» в Афганистане реконструировали гидроагрегат, остановленный в 2010 году из-за неправильной эксплуатации ![]() Специалисты ООО «Интер РАО – Инжиниринг» завершили пусконаладочные работы и комплексное опробование гидроагрегата №1 ГЭС «Наглу» мощностью 25 МВт в Афганистане. В ближайшее время он будет введен в коммерческую эксплуатацию.
В ходе испытаний оборудования были проведены наладка систем регулирования, проверка системы возбуждения, защиты и автоматической системы управления. После чего началось комплексное опробование оборудования и гидроагрегат поставлен под нагрузку на 72 часа беспрерывной работы.
Все новости за сегодня (0)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|