Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Возгорание на Новосибирской ГЭС потушили за 10 минут

Новости


14:40, 17 Декабря 14
Гидроэнергетика Россия Сибирский ФО
Возгорание на Новосибирской ГЭС потушили за 10 минут

Возгорание на Новосибирской ГЭС птушили за 10 минут Сегодня в 13.55 при производстве работ персоналом подрядной организации, на пристанционной площадке гидростанции произошло возгорание остаточной масляной пленки внутри демонтированного бака подготовленного к утилизации трансформатора.

Возгорание было потушено силами ремонтного персонала в течение 10 минут, при этом наблюдалось сильное задымление. Оборудование и персонал не пострадали в результате задымления.


Все новости за сегодня (4)
08:05, 21 Марта 26

На Красноярской ГЭС установили новое рабочее колесо гидроагрегата №3

дальше..
04:57, 21 Марта 26

«Россети Северный Кавказ» отремонтируют оборудование на 77 подстанциях в Северной Осетии

дальше..
04:51, 21 Марта 26

Сибирская генерирующая компания обновит систему теплоснабжения в Канске

дальше..
04:46, 21 Марта 26

Горнорудный дивизион «Росатома» открыл первый в Бурятии робототехнический класс

дальше..
 

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика