![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Турбоатом» выведет из консервации и модернизирует уникальный станок
13:21, 15 Февраля 13
Электроэнергетическая Украина «Турбоатом» выведет из консервации и модернизирует уникальный станок ![]() Харьковский завод «Турбоатом» и немецкая компания Waldrich Coburg подписали контракт на модернизацию продольно-фрезерного станка 6640 Ф-2, установленного в цехе механообрабатывающего и сварочного производства.
Станок Ульяновского завода тяжёлых и уникальных станков (Россия) длительное время находился в консервации. Сегодня в связи с ростом объёмов производства возникла потребность в дополнительных мощностях по механической обработке крупногабаритных деталей.
Все новости за сегодня (1)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|