![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Петербурге проложили первую в России подводную кабельную ЛЭП 330 кВ
13:14, 8 Февраля 13
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО В Петербурге проложили первую в России подводную кабельную ЛЭП 330 кВ ![]() «Данный объект войдет в историю электрификации Петербурга как передовой для своего времени», - отметил генеральный директор МЭС Северо-Запада Валерий Агеев.
Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети Северо-Запада – завершил строительство кабельной линии (КЛ) 330 кВ Северная – Василеостровская – Завод Ильич, которая является частью энергетического кольца 330 кВ в Санкт-Петербурге. В рамках строительства реализован уникальный в своем роде проект по прокладке подводного кабеля 330 кВ по дну Финского залива.
Все новости за сегодня (0)
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|