Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МОЭСК обеспечила праздничное освещение пешеходных зон Москвы

Новости


10:18, 10 Января 13
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
МОЭСК обеспечила праздничное освещение пешеходных зон Москвы

В столице реализуется план расширения пешеходных зон. В 2013 году только в центре Москвы таковых появится 19. В их благоустройстве особая роль отводится наружному освещению, что является особой задачей для энергетиков ОАО «Московская объединенная электросетевая компания».

 

В частности, специалисты филиала компании «Московские кабельные сети» организовали подачу электроэнергии на праздничные объекты в пешеходных зонах столицы. Были подключены новогодние елки, обеспечена подсветка зданий и бесперебойная работа праздничной иллюминации на Тверской улице, в Камергерском переулке, на Кузнецком мосту, в Столешниковом переулке и т.д.
 
Энергетики МКС не только оперативно и успешно решили все организационно-технические задачи, но и сами приняли непосредственное участие в работе по праздничному оформлению города, используя для этого возможности специальной техники.
 
Вклад энергетиков в праздничное оформление пешеходных зон получил высокую оценку со стороны заместителя мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Энергосистеме Мурманской области – 90 лет Энергосистеме Мурманской области – 90 лет

Сегодня энергосистема арктического региона включает в себя объекты всех типов генерации, занимает второе место по выработке электроэнергии в ОЭС Северо-Запада и продолжает динамично развиваться.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика