![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Туве начнется строительство ЛЭП 220 кВ Туран-Ырбан-Ак-Суг для электроснабжения ГОКа
07:39, 11 Декабря 12
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО В Туве начнется строительство ЛЭП 220 кВ Туран-Ырбан-Ак-Суг для электроснабжения ГОКа ![]() ЛЭП построят для электроснабжения горно-обогатительного комбината на Ак-Сугском медно-порфировом месторождении. Проектная протяженность воздушной линии составит 315 км, стоимость строительства ВЛ с двумя подстанциями оценивается в 12 млрд рублей.
ООО «Голевская горнорудная компания» (инвестор ОАО «ГМК «Норильский никель»), зарегистрированное в п. Тоора-Хем Тоджинского кожууна Республики Тыва, владеет лицензией на право пользования недрами и ведет работы по реализации проекта «Разведка и добыча меди, молибдена и попутных компонентов на Ак-Сугском медно-порфировом месторождении».
Все новости за сегодня (0)
|
Новосибирская ГЭС победила в отборочном туре Всероссийских соревнований профессионального мастерства
Команда Новосибирской ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») заняла первое место по итогам первого отборочного тура XI Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|