Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Кубаньэнергосбыт»: диалоги в правовом формате

Новости


12:20, 12 Ноября 12
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Кубаньэнергосбыт»: диалоги в правовом формате

В Кубанской энергосбытовой компании в конце октября 2012 года состоялся семинар по правовым вопросам в энергосбытовой деятельности. Мероприятие собрало всех юрисконсультов общества, работающих на территории Краснодарского края и Республики Адыгея.

Формат мероприятия по теме «Новеллы в гражданском и процессуальном законодательстве», выбранный организаторами, был нацелен больше на диалог с участниками, нежели на официальный отчет. Это помогло наиболее полно раскрыть темы основных направлений работы, рассмотреть конкретные ситуации, обсудить различные вопросы.

Несмотря на сжатость сроков, программа семинара получилась очень насыщенной. В ее рамках рассмотрены последние изменения арбитражного и гражданского-процессуального законодательства, затронуты вопросы ценообразования на розничных рынках электрической энергии и предоставления коммунальных услуг гражданам, ключевые проблемы антимонопольного регулирования, исполнительного производства, банкротства и др.

В работе семинара активное участие приняли приглашенные судьи, представитель отдела контроля в ТЭК и связи Краснодарского УФАС России, арбитражный управляющий – член НП «МСО ПАУ» в Южном федеральном округе. Своим профессиональным опытом поделились руководители управления реализации электроэнергии, службы развития биллинговых систем и правового направления общества.

Несомненно, в процессе проведения семинара сотрудники юридических отделов ОАО «Кубаньэнергосбыт» узнали много нового и интересного, поделились своим опытом и получили полезные рекомендации.

В завершение семинара заместитель генерального директора по корпоративному управлению Максим Шириков отметил, что «в условиях изменений нормативно – правовых норм в вопросах энергоснабжения мы стремимся не только активно использовать уже накопленный интеллектуальный потенциал, имеющийся организационный ресурс, но и постоянно повышать квалификационный уровень специалистов. Подобные встречи приносят неоспоримую практическую пользу, предоставляя участникам возможность обсудить накопившиеся вопросы и в процессе обмена опытом определить пути их решения».


Все новости за сегодня (3)
06:03, 31 Мая 26

«Росатом Арктика» подписал трёхлетний договор с ключевым поставщиком Северного завоза Чукотки

дальше..
05:57, 31 Мая 26

Камская ГЭС подарила тактильные книги слабовидящим детям Перми

дальше..
05:49, 31 Мая 26

Атака на Запорожскую АЭС: дрон ВСУ ударил по машинному залу энергоблока №6

дальше..
 

Поздравляем!
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас» Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»

Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика