![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Аэропорты «Кольцово» и «Стригино» сократят затраты на электроэнергию
13:49, 22 Октября 12
Электроэнергетическая Россия Аэропорты «Кольцово» и «Стригино» сократят затраты на электроэнергию ![]() ОАО «Свердловэнергосбыт» и ООО «ЕЭС. Гарант» выиграли тендеры на проведение энергоэффективных мероприятий в международных аэропортах «Кольцово» (Екатеринбург) и «Стригино» (г. Нижний Новгород), а также на ОАО «Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов».
В ближайшее время в аэропорту «Кольцово» начнется комплексное энергетическое обследование и внедрение автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии по требованиям оптового рынка электроэнергии и мощности (АИИС КУЭ ОРЭМ), автоматизированной системы технического учета электроэнергии (АСТУЭ), регистрации групп точек поставки (ГТП). Это позволит екатеринбургскому аэропорту сократить затраты на электроэнергию, поскольку предоставит возможность контролировать и регулировать ее потребление, соответственно, повысит рентабельность предприятия.
Все новости за сегодня (3)
|
«Россети Ленэнерго» отметили 140-летие
140 лет назад император Александр III утвердил устав «Общества электрического освещения». С этого момента началась история не просто компании, а целой эпохи — эпохи электрификации Северной столицы. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|