Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Началась работа над проектом коллективного договора МРСК Северо-Запада

Новости


13:35, 30 Июля 08
Электроэнергетическая Северо-западный ФО
Началась работа над проектом коллективного договора МРСК Северо-Запада

ОАО «МРСК Северо-Запада» начинает разработку проекта коллективного договора на 2009-й и последующие годы. «Ранее каждая РСК имела свой коллективный договор, в связи с объединением компании он будет единый с 2009 года, но с дополнительным соглашением для каждого из семи филиалов МРСК Северо-Запада», - сообщил заместитель генерального директора по организационному развитию и управлению персоналом МРСК Северо-Запада Владимир Щелконогов.


Работа над содержанием коллективного договора продлится не менее трех месяцев. Накануне состоялось первое заседание комиссии по разработке проекта коллективного договора, в которую входят представители профсоюзов и администрации компании.
Коллективный договор МРСК Северо-Запада вступит в действие с 1 января 2009 года.
В основу коллективного договора положено Отраслевое тарифное соглашение в электроэнергетике РФ между Объединением РаЭл и «Электропрофсоюзом». В нем прописаны права и обязанности обеих сторон, а также дополнительные льготы и гарантии для сотрудников энергокомпании.

Энергетика управление, энергетика кадры










Все новости за сегодня (6)
04:11, 23 Декабря 25

На Смоленской АЭС прошли ознакомительную практику студенты Ивановского энергетического университета

дальше..
04:09, 23 Декабря 25

Свыше 1750 сотрудников группы «Россети» получили награды в День энергетика

дальше..
04:02, 23 Декабря 25

В Ульяновской области введены в эксплуатацию два межпоселковых газопровода в Барышском районе

дальше..
04:00, 23 Декабря 25

Аварийность в «Приморских электрических сетях» снизилась на 25% за пять лет

дальше..
03:45, 23 Декабря 25

Модернизация энергоблоков Сургутской ГРЭС-1 повысила надежность энергоснабжения Западной Сибири

дальше..
00:14, 23 Декабря 25

Житель Магнитогорска получил от «НОВАТЭК-Челябинск» главный приз на оплату газа

дальше..
 

Поздравляем!
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие «Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие

«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика