Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Началась работа над проектом коллективного договора МРСК Северо-Запада

Новости


13:35, 30 Июля 08
Электроэнергетическая Северо-западный ФО
Началась работа над проектом коллективного договора МРСК Северо-Запада

ОАО «МРСК Северо-Запада» начинает разработку проекта коллективного договора на 2009-й и последующие годы. «Ранее каждая РСК имела свой коллективный договор, в связи с объединением компании он будет единый с 2009 года, но с дополнительным соглашением для каждого из семи филиалов МРСК Северо-Запада», - сообщил заместитель генерального директора по организационному развитию и управлению персоналом МРСК Северо-Запада Владимир Щелконогов.


Работа над содержанием коллективного договора продлится не менее трех месяцев. Накануне состоялось первое заседание комиссии по разработке проекта коллективного договора, в которую входят представители профсоюзов и администрации компании.
Коллективный договор МРСК Северо-Запада вступит в действие с 1 января 2009 года.
В основу коллективного договора положено Отраслевое тарифное соглашение в электроэнергетике РФ между Объединением РаЭл и «Электропрофсоюзом». В нем прописаны права и обязанности обеих сторон, а также дополнительные льготы и гарантии для сотрудников энергокомпании.

Энергетика управление, энергетика кадры










Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Западным электрическим сетям Якутскэнерго — 65 лет Западным электрическим сетям Якутскэнерго — 65 лет

1 июля 1961 года приказом по тресту «Якуталмаз» было создано предприятие «Алмазэнергосеть». В 1964 году его передали районному энергетическому управлению «Якутскэнерго» (входит в Группу РусГидро) и переименовали в Западные электрические сети.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика