Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ДРСК» полностью восстановила электроснабжение в Первомайском районе Владивостока

Новости


08:40, 24 Августа 12
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
«ДРСК» полностью восстановила электроснабжение в Первомайском районе Владивостока

Накануне в 23.30 местного времени были запитаны потребители от подстанции «Чуркин». Спустя еще 10 минут была включена подстанция «Рыбный порт». В 23.55 все потребители в Первомайском районе были запитаны полностью.

Напомним, что 23 августа  в 21.20  местного времени было зафиксировано отключение электроэнергии у потребителей в Первомайском районе во Владивостоке.

Сразу после получения сигнала о нарушении работы оборудования на ПС «Голдобин» была отправлена оперативная бригада. Учитывая объем отключенной нагрузки, работы по восстановлению электроснабжения были выполнены оперативно.

Специалистами приморского филиала «ДРСК» были предприняты все необходимые меры для устранения последствий отключения и восстановления подачи электроэнергии в кратчайшие сроки.


Все новости за сегодня (3)
04:40, 5 Августа 26

«Россети Новосибирск» минимизируют риски повреждений ЛЭП за счет масштабной расчистки просек

дальше..
04:38, 5 Августа 26

Инжиниринговый дивизион «Росатома» провел в Индии фестиваль науки Atom & Friends

дальше..
04:29, 5 Августа 26

Абоненты «НОВАТЭК-Челябинск» выбирают электронные квитанции

дальше..
 

Поздравляем!
«Славнефть-Красноярскнефтегаз» занял первое место в рейтинге Международного инженерного чемпионата CASE-IN «Славнефть-Красноярскнефтегаз» занял первое место в рейтинге Международного инженерного чемпионата CASE-IN

Всего в рейтинг вошли 298 предприятий топливно-энергетического комплекса, промышленности и смежных отраслей.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика