![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ДТЭК проведет реконструкцию подстанции шахты «Павлоградская» по новой модульной технологии
08:46, 20 Августа 12
Электроэнергетическая Украина ДТЭК проведет реконструкцию подстанции шахты «Павлоградская» по новой модульной технологии ![]() «Все работы будут проведены таким образом, что это никак не отразится на производственном процессе предприятия, – отмечает главный энергетик шахты «Павлоградская» Виталий Пономаренко. – Мы намерены завершить ремонт главной подстанции до конца года».
На шахте «Павлоградская» ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» начата капитальная реконструкция главной поверхностной подстанции (ГПП).Решение о реконструкции подстанции было принято в связи с высокой степенью износа устаревшего за 40 лет оборудования, поддерживать работоспособное состояние которого стало крайне сложно. После предварительного ознакомления с европейским опытом внедрения технологий электроснабжения и в соответствии с рекомендациями корпоративных партнеров ПАО «Днепроблэнерго» и ПАО «ПЭС-Энергоуголь» на техническом совете ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» был выбран курс современных технологий.
Все новости за сегодня (5)
|
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей
10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|