![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «МОЭСК» утилизировала 96% порубочных остатков после расчистки просек ЛЭП
13:07, 18 Июля 12
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО «МОЭСК» утилизировала 96% порубочных остатков после расчистки просек ЛЭП ![]() В настоящее время энергетики филиала ОАО «МОЭСК» – Северные электрические сети (СЭС) выполнили расчистку на площади 435,2 га, что составляет 50,3% от плана работ на текущий год.
Всего в 2012 году, согласно инвестиционной программе, будет расчищено более 865 га просек. Кроме того, в рамках программы ремонтов в нынешнем году будет расчищено еще 79 га просек в распределительных электросетях.
Все новости за сегодня (5)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|