![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Калининградская ТЭЦ-2 увеличила производство электроэнергии и КИУМ
07:51, 10 Мая 12
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО Калининградская ТЭЦ-2 увеличила производство электроэнергии и КИУМ ![]() Калининградская ТЭЦ-2 в первом квартале 2012 года увеличила выработку электроэнергии на 22,4% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года до 1,771 млрд кВт*ч.
Коэффициент использования электрической установленной мощности (КИУМ) увеличился с 76,6% в первом квартале 2011 года до 92,7% в первом квартале 2012 года. Удельный расход условного топлива (УРУТ) на отпуск электроэнергии сократился с 257,6 г/кВт*ч в первом квартале 2011 года до 253,5 г/кВт*ч в первом квартале 2012 год.
Все новости за сегодня (0)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|