![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Красный котельщик» приступил к отгрузке первых узлов котла-утилизатора для Череповецкой ГРЭС
12:12, 19 Апреля 12
Электроэнергетическая Россия «Красный котельщик» приступил к отгрузке первых узлов котла-утилизатора для Череповецкой ГРЭС ![]() На площадку строительства энергоблока №4 станции доставлено свыше 230 тонн оборудования, в том числе панели основного газохода и потолочные соединительные балки.
Напомним, 14 июня 2011 года ОАО «ЭМАльянс» и ОАО «Группа Е4» подписали договор на проектирование, изготовление и поставку котла-утилизатора для нового энергоблока ПГУ-420 Череповецкой ГРЭС (филиал «ОГК-2»). Работы по проектированию выполнены специалистами Инжинирингового центра «ЭМАльянс-БСКБ КУ» (г. Барнаул). Изготавливает оборудование Таганрогский котлостроительный завод по лицензии американской компании NOOTER/ERIKSEN, INC.
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|