Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МЭС Юга оснащают системой видеонаблюдения кубанскую подстанцию Бужора

Новости


16:05, 2 Апреля 12
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
МЭС Юга оснащают системой видеонаблюдения кубанскую подстанцию Бужора

МЭС Юга оснащают системой видеонаблюдения кубанскую подстанцию Бужора МЭС Юга приступили к установке системы видеонаблюдения на строящейся подстанции 220 кВ Бужора в Краснодарском крае, что обеспечит охранную и инженерно-техническую защищенность энергообъекта, а также повысит надежность и оперативность его управлением.

Наблюдение будет осуществляться круглосуточно с помощью 25-ти видеокамер, предназначенных для работы при неблагоприятных погодных условиях – высокой влажности и резких перепадах температуры.

Данные полученные с камер будут записываться на цифровой регистратор и передаваться на диспетчерский пульт подстанции, а также в Центр управления сетями МЭС Юга.

После ввода в эксплуатацию, запланированного на второй квартал 2012 года, ПС Бужора обеспечит Анапский район 250 МВА дополнительной мощности, что поможет решить проблему энергодифицита региона.


Все новости за сегодня (2)
04:27, 28 Февраля 26

«Камский кабель» в пятый раз признан лучшим поставщиком кабельной продукции для электроэнергетики

дальше..
03:55, 28 Февраля 26

«Восточный Порт» отмечает 52-й День рождения

дальше..
 

Поздравляем!
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards «Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards

Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика