![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В «Тулэнерго» поступило современное оборудование для обработки трансформаторного масла
13:07, 14 Марта 12
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО В «Тулэнерго» поступило современное оборудование для обработки трансформаторного масла ![]() Установки УРМ-5000, БАН-2500 позволяют осуществлять сушку, дегазацию, регенерацию и очистку трансформаторного масла с высокой производительностью в автоматическом режиме.
Устройства УДЖ-15 применяются для доливки дегазированного масла в герметичные вводы. Кроме того, в работе будет использоваться испытательное оборудование для контроля качества трансформаторного масла - автоматический пробойник УИМ-90 МЦ, влагомер ВТМ-МК, прибор контроля чистоты жидкости АЗЖ-975. В соответствии с техническим заданием филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» ООО НПФ «ЭНАВЭЛ» разработало и направило для эксплуатации дегазационную установку УСИ-500, предназначенную для ввода антиокислительной присадки (ионола) в масло трансформаторов.
Все новости за сегодня (0)
|
Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026»
Компания «Северсталь» представила разработки на XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2026». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|