Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Накануне 8 марта МОЭСК приняла меры для надежности электроснабжения

Новости


17:16, 7 Марта 12
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Накануне 8 марта МОЭСК приняла меры для надежности электроснабжения

В праздничные дни в Москве будут дежурить 69 ремонтных бригад МОЭСК общей численностью 89 человек и 21 единица техники, в Московской области – 71 бригада (185 человек и 185 единиц техники).

Также к выезду для экстренного устранения технологических неисправностей и ликвидации нарушений электроснабжения будут готовы 205 бригад в количестве 765 человек и 325 единиц техники (из них 120 единиц спецтехники).
В качестве дополнительных мер для ускорения ликвидации технологических нарушений ОАО «МОЭСК» может привлечь из сторонних организаций дополнительно 59 ремонтных бригад.

Принятые меры помогут обеспечить работу распределительного электросетевого комплекса  Московского региона без технологических нарушений.

В преддверии праздника, 7 марта, проведен инструктаж ответственных руководителей и дежурных об организации работы 8, 9, и 10 марта, их обязанностях и действиях.

Кроме того, установлен контроль за выполнением неотложных ремонтных работ и обеспечением включения в работу выведенного оборудования и устройств подстанций, линий электропередачи

Также приняты меры по антитеррористической защищенности объектов, организовано дежурство ответственных руководителей, оперативного и ремонтного персонала.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей

10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика