Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «РусГидро» и «Хакасэнергосбыт» подписали свободный двусторонний договор купли-продажи электроэнергии на оптовом рынке

Новости


11:23, 15 Февраля 12
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
«РусГидро» и «Хакасэнергосбыт» подписали свободный двусторонний договор купли-продажи электроэнергии на оптовом рынке

Договор регламентирует отношения в первом квартале 2012 года.

Заключение договора позволит снизить величину стоимости электроэнергии для конечных потребителей в зоне деятельности ОАО «Хакасэнергосбыт», как гарантирующего поставщика на территории Хакасии.

Изменения в закупочной цене электроэнергии будут отражены на ее фактической цене для конечного потребителя. Нерегулируемая цена для юридических лиц Хакасии — потребителей ОАО «Хакасэнергосбыт» будет снижена.

В декабре 2011 года действующий договор позволил снизить цену на электроэнергию для конечных потребителей на 110 руб. МВт/ч.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Сотрудник ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов вошел в число лучших инженеров России Сотрудник ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов вошел в число лучших инженеров России

Руководитель группы управления технико-технологического развития ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов по итогам XXVI Всероссийского конкурса «Инженер года - 2025» получил звание «Профессиональный инженер России».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика