Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Северные электрические сети «МОЭСК» в 2011 г. инвестировали в развитие инфраструктуры почти 3,5 млрд руб.

Новости


09:15, 7 Февраля 12
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Северные электрические сети «МОЭСК» в 2011 г. инвестировали в развитие инфраструктуры почти 3,5 млрд руб.

В рамках выполнения инвестиционной программы 2011 г. филиал ОАО «МОЭСК» - Северные электрические сети направил в развитие сетевой инфраструктуры обслуживаемой территории 3 млрд 483 млн руб.

В основные фонды введены объекты на сумму более 5 млрд руб.

В результате строительства новых энергетических объектов и модернизации существующего оборудования повышена надежность электроснабжения всех уровней напряжения. Также обеспечена возможность дальнейшего развития сетей с учетом возрастающего потока заявок на выдачу мощности и присоединения к линиям электропередачи.

Для удовлетворения технических потребностей существующих и потенциальных абонентов в Северных электрических сетях введены в строй 168 МВА трансформаторных мощностей и 428,45 км новых линий электропередачи.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»

В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика