![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ТГК-1» увеличила суммарную выработку благодаря новым энергоблокам Южной и Первомайской ТЭЦ
11:18, 30 Января 12
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО «ТГК-1» увеличила суммарную выработку благодаря новым энергоблокам Южной и Первомайской ТЭЦ ![]() Объем производства электрической энергии генерирующими предприятиями компании, включая ОАО «Мурманская ТЭЦ», за 2011 год составил 28 362,1 млн кВтч, что на 4,4% больше показателя 2010 года.
Выработка на ТЭЦ увеличилась на 14,8% (16 339,4 млн. кВтч при 14 238,9 млн. кВтч 2010 в году). В связи с низкой относительно среднемноголетних значений водностью в Республике Карелия и в Ленинградской области выработка на ГЭС снизилась на 7% (12 022,7 млн кВтч против 12 922,9 млн кВтч 2010 года).
Все новости за сегодня (5)
|
Проект «Росатома» «Творцы атомных городов» стал лауреатом международной премии «Соцтех»
Победа в номинации «Социальные инициативы и общественное развитие» подтвердила эффективность поддержки локальных мастеров в городах присутствия «Росатома». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|